Прекрасное сияние с розовыми тенями для век


Глаза являются самой выразительной частью лица, а внешний вид - самым мощным оружием дам. Вот почему так важно, какой макияж вы выбираете для своих глаз.

Самая последняя и самая модная тенденция среди знаменитостей - розовые тени. Розовый - это детский, волшебный цвет, он делает женщин привлекательными, добрыми, соблазнительными, как в сказки.

В начале ноября 2018 года была проведена неделя моды в Париже, и на многих моделях можно было увидеть розовые тени для век. Поскольку неделя была посвящена модным тенденциям осень-зима 2018, можно сказать, что розовый цвет будет актуальным хитом в холодные месяцы. Интересно, что можно выбирать не только нежные оттенки, но и ярко розовые и даже блестящие. Веки должны выглядеть как розовые хлопковые конфеты, чтобы идти в ногу с тенденциями.

Люси Хейл - одна из первых знаменитостей, которая стала экспериментировать с этой тенденцией. Звезда «Little Sweet Lies» никогда не боялась попробовать что-то новое. Сияющие розовые тени заставляют ее глаза выглядеть красивыми, и она выглядит с ними просто волшебной. Хорошо подчеркнуто нижнее веко, получается великолепный эффект.

Розовый цвет в макияже не сделает вас менее женственной, напротив, эта сладость привлекает взгляды мужчин, говорят представители косметической промышленности.

Селена Гомес и Рианна также уже попробовали новую моду на цвет теней для глаз.

Авторский материал проектов:
ЯЧитатель https://zen.yandex.ru/id/5bdc02016fa35900ab19c63b
ЯВизажист https://vk.com/gazetaw

Популярные сообщения