Начните все заново! Здоровый образ жизни.

Health
Здоровый образ жизни. Почему это так важно? Как современная окружающая среда вредит здоровью человека - можно ли это остановить? Да, - можно!

Жизнь в большом городе – серьезное испытание даже для крепкого организма. Всевозможные блага, столь щедро предоставляемые нам цивилизацией, имеют свою цену. Сидячий режим дня, регулярные переработки и недосыпы, вредная пища, «тяжелая» вода с примесями и грязный воздух – все это негативно влияет на наше здоровье. Проблемы накапливаются незаметно, и вот уже в 25-30 лет человек замечает, что его тело служит ему не так верно, как раньше.
Кто-то из друзей скажет, что дело в старении. Но это полная ерунда! Тот, кто всерьез занимается своим здоровьем, сохраняет силы и волю к жизни даже в пенсионном возрасте, знает это. Неприятности начинаются у людей, которые отказываются от взрослых, ответственных отношений с собственным телом и просто плывут по течению. Дела, предоставленные сами себе, имеют тенденцию развиваться наихудшим образом. Но, к счастью, процесс ухудшения здоровья под давлением окружающей среды обратим.
Начните все заново.
Откажитесь от вредных привычек, даже если кажется, что на здоровый образ жизни нет сил. Уже через пару недель ваш организм начнет обновление, и вы ощутите прилив энергии, который сполна окупит все временные неудобства. И не забывайте: тот подъем, который вы испытаете после первых коренных изменений в образе жизни – это только начало. Дальше все будет еще лучше.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор producer Niclav S., Doctor of Sc. Фото by Nataly Tsvetkova

Популярные сообщения