Жить красиво сегодня. Красота - не значит дорого.

Beauty
Жить красиво - это умение вести наполненную, разнообразную и интересную жизнь, независимо от обстоятельств, умение наслаждаться своей жизнью и привлекать красоту в жизнь вашего окружения. Не откладывайте красивую жизнь на завтра. Замечайте и наполняйте свою жизнь красотой - искусство, музыка, архитектура, дизайн...

«Красивая жизнь» – что вам представляется, когда вы слышите эти слова? Кинематограф прочно связал это понятие с дорогими машинами, ресторанной едой, роскошью и блеском, финансовым достатком. Но чтобы жить красиво, совсем необязательно окружать себя атрибутами роскоши. Более того, в окружении дорогих вещей легко потеряться, утратить собственный вкус и начать измерять удовольствие исключительно в потраченных на него деньгах.
По-настоящему красиво живет тот, кто умеет находить красоту в каждом дне, каким бы этот день не оказался. Вокруг нас – уникальные явления, события, люди. Прямо сейчас мы находимся в неповторимом моменте времени, так почему бы не извлечь из него максимум? Наполняйте свою жизнь разнообразной деятельностью, новыми приятными знакомствами, путешествиями налегке. Существует так много видов красоты, за которую не надо платить ни копейки. Постарайтесь, чтобы все ваше окружение соответствовало выбранному образу жизни. Уделите время произведениям искусства, послушайте классическую музыку. Прикоснитесь к красоте сегодня – и уже завтра ваш образ мышления начнет преображаться.
Красиво жить не запретишь – но можно откладывать изменение жизненных привычек чуть ли до бесконечности. Не отказывайте себе в удовольствиях, окружайте себя самым светлым и красивым – и совсем скоро вы заметите, что качество вашей жизни начало стремительно меняться.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор producer Niclav S., Doctor of Sc. Фото by Nataly Tsvetkova.

Популярные сообщения