О наращивание ресниц. Обзор условий услуги в салонах.


Услуга наращивания ресниц пользуется неизменной популярностью. Взгляд становится выразительным, ярким, нет необходимости в ежедневном макияже. Но даже в салоне наращивание ресниц не всегда могут сделать хорошо. Чтобы быть уверенной в отличном результате, не стоит ориентироваться только лишь на средние цены на наращивание ресниц, ведь за непрофессионализм мастера придется заплатить дороже.

Специалисты разных студий визажа создали тысячи прекрасных ресничек и для вас тоже найдут подходящее решение. Вам потребуется выбрать только длину и густоту ресниц, остальное сделают мастера-визажисты. Процедура займет 2-3 часа, после чего вы можете до месяца наслаждаться великолепными выразительными ресничками. Мастера студии визажа могут не выполнять коррекцию, а делать только повторное наращивание, чтобы ваши ресницы всегда были идеальными.

От выбранной техники напрямую зависит результат, а также формируется стоимость наращивания ресниц. Классический объем. Каждая новая ресничка крепится к основанию натуральной. Этот вариант подойдет тем, кто хочет иметь длинные, густые и темные ресницы, но чтобы они при этом выглядели максимально естественно. Создается эффект хорошей качественной туши, но без необходимости ежедневного использования косметики. В студии визажа цена на классическую технику самая доступная.

Двойной и тройной объем (2D и 3D). В этом случае к одной натуральной реснице крепятся две и три искусственные соответственно. Взгляд получается распахнутый, реснички выглядят очень пушистыми. Материалы подбираются очень тонкие, чтобы сохранить естественность.

Голливудский объем. Такое наращивание подарит взгляд, от которого невозможно отвести глаз.

Ресничкам придается максимальный объем и потрясающий изгиб, точь-в-точь как у девушек в рекламе. Эта технология самая сложная, цена на нее будет соответствующая.

Снятие ресниц. В визаж-студиях снимают и чужие, и свои реснички. Если наращивание проводили мастера то студии, где вы быди ранее, при повторной процедуре снятие будет бесплатным.

Чтобы записаться на наращивание ресниц, уточнить цену или другие нюансы проведения процедуры, позвоните администратору салона визажа заранее.

Авторский материал проектов:
ЯЧитатель https://zen.yandex.ru/id/5bdc02016fa35900ab19c63b
ЯВизажист https://vk.com/gazetaw

Популярные сообщения