Побороть свои страхи и неуверенность (часть 2). Личностный рост.

Psychology
Неуверенность в себе – самый серьезный враг личностного успеха. Даже обладая всеми необходимыми навыками для достижения цели, человек может в последний момент отказаться от реализации собственных желаний. Страхи и сомнения, гнетущее ощущение предстоящего поражения – с этими «утяжелителями» крайне сложно совладать самостоятельно. Но избавляться от них необходимо. В противном случае, всю жизнь придется довольствоваться лишь бледными тенями собственных мечтаний.
Зрелая Личность берет на себя ответственность за свою судьбу, принимает значимые решения и не боится нестандартных проблем. Развитие такой личности требует не только сильного желания измениться, но и руководства со стороны. Профессиональный нейрокоучинг – великолепный метод для избавления от любых мыслей-«паразитов» и застоявшихся чувств, отравляющих жизнедеятельность. Мозг определяет всю нашу жизнь, но это не значит, что мы не можем контролировать этот удивительный инструмент извне. Под наблюдением опытного коуча вы освоите Нейротехнологии, необходимые для тонкой настройки себя изнутри.
Чем больше мы знаем о себе, тем меньше страхов и неведомых опасностей таит в себе будущее. Человеческие резервы безграничны, но доступ к ним может быть прегражден негативными установками, впитанными в течение жизни. Нейротехнологии позволяют полностью избавиться от подобных установок, осознать свои возможности и воспитать себя по собственному вкусу.
Побороть свои страхи и неуверенность (часть 2). Личностный рост.
Producer Niclav S., Doctor of Sc. Фото by actress Nataly Tsvetkova. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский.

Популярные сообщения