Красивая музыка влияет на достижение жизненных успехов! Красота - не значит дорого.

Beauty
Сколько денег, по-вашему, нужно тратить ежемесячно для того, чтобы каждый день выглядеть свежо и бодро? Маркетологи уверяют, что немало: современные омолаживающие средства, супер-продукты для потери веса и модная одежда – это дорогие удовольствия. Но далеко не все, что делает нас красивыми, действительно стоит дорого. Наилучшим образом влияют на внешность факторы, воздействия которых мы можем и не замечать. Здоровый сон, романтичные прогулки и, конечно же, музыка.
Влияние музыки на самочувствие доказывали многие исследователи. Различные композиции могут наполнять нас энергией, тонизировать, уносить в заоблачные дали или расслаблять. Существуют причины, по которым современный человек предпочитает придерживаться известных ему жанров и исполнителей: это и боязнь нового, и необходимость мозга работать эффективнее для того, чтобы распознать уникальные музыкальные паттерны и получить от них удовольствие. Но если вы знаете об этих проблемах, то вы можете легко от них отказаться в пользу собственной красоты – тем более, что на мозг необходимость «работать», усваивая музыку, в долгосрочной перспективе влияет исключительно положительно.
Музыка – это сила, которая приводит все в гармонию. Живая музыка способна оказывать совершенно фантастическое воздействие на слушателей, но и композиции в записи хороши для того, чтобы начать жить в ритме, который вам наиболее приятен. Подзаряжайте себя энергией, когда это необходимо, а затем снова возвращайтесь к безмятежному спокойствию – под нежные, убаюкивающие звуки музыки.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Красивая музыка влияет на достижение жизненных успехов! Красота - не значит дорого.

Популярные сообщения