Ищи вдохновения для того, чтобы поменять свою жизнь! Личностный рост.

Psychology
Окружение неизбежно влияет даже на сильную личность. Мы не замечаем этого, но люди, которые нас окружают, постепенно влияют на нас, вынуждая нас подстраиваться под их собственный ритм жизни – даже если он для нас предельно неудобен. Постепенно мы теряем энергию, становимся все более раздражительными, перестаем ставить цели, утомляемся даже от простейших перемен… Но должно ли так быть? И стоит ли поддерживать общение, которое уже многие годы не приносит удовольствие?
Есть один простой факт, принять который очень сложно. Люди скучны. По крайней мере, большинство из них. Существуют причины, по которым яркие, харизматичные личности быстро добиваются успеха: им, по большей части, не с кем конкурировать! Не стоит бояться заводить знакомства с теми, кто, по вашему мнению, в чем-то вас превосходит. Во-первых, эти люди могут даже и не знать, что имеют перед вами какое-то стратегическое преимущество, которое очевидно для вас. Во-вторых, общение с интересными, вдохновляющими людьми – великолепный способ «прокачать» собственную жизнь!
Вы хотите получать от жизни больше? В таком случае, поработайте над своим окружением. Чтобы начать меняться, достаточно всего одного яркого человека, который сможет вдохновить вас своим примером. Возможно, этот человек даже не будет с вами знаком: например, это будет известный политик или ученый. Главное – что вы сможете черпать вдохновение в его поведении, набираясь энергии для изменения своей жизни в лучшую сторону.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Ищи вдохновения для того, чтобы поменять свою жизнь!

Популярные сообщения