Занимайтесь тем, что вам действительно интересно – и вы станете вдохновением для других.

Psychology. Личностный рост. Будь рулевым и рули по жизни! (Часть 3).
Парализующий страх неудачи – одна из основных причин, по которой люди проводят всю свою жизнь в оцепенении, так и не решаясь на настоящее действие. «А что, если у меня не получится?» «А что, если я плохо подготовлен?» В какой-то момент такие мысли могут посетить каждого из нас. Но если бесконечно готовиться, то можно так никогда и ничего не начать. При этом потенциал будет оставаться нерастраченным, а энтузиазм начнет постепенно гаснуть.
Возьмите всю свою сбереженную за годы спокойной жизни энергию и воспользуйтесь ею, чтобы изменить вашу жизнь. Люди, достигающие многого, совершают ошибки – и это абсолютно нормально. Чувство разочарования приходит не из-за оплошностей и неудач, а из-за ощущения того, что жизнь проходит мимо. Перестаньте растрачивать свое время, подарите себе жизнь, о которой всегда мечтали – и слабость, вызванная нерешительностью и неудовлетворенностью, навсегда покинет вас.
Гордитесь тем, что вы делаете со своей жизнью. Это – ваш выбор, совершенный без подсказок. Сила вашего желания уже действует, изменяя не только ваш образ мысли, но и жизни окружающих людей. Занимайтесь тем, что вам действительно интересно – и вы станете вдохновением для других, примером для подражания. Выберите жизнь, которую хотели бы вы сами!
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Занимайтесь тем, что вам действительно интересно – и вы станете вдохновением для других.

Популярные сообщения