Регулярная психологическая и физиологическая очистка всех систем организма. Здоровье ума и духа.

Health
Если не убираться в жилом помещении хотя бы несколько недель, оно быстро приходит в упадок. Тот же процесс, хотя и в более медленном варианте, свойственен и человеческому организму. Нам, людям, жизненно необходимы разнообразные чистки для того, чтобы чувствовать себя лучше. Регулярное очищение организма – ключ к физиологическому здоровью. Но не меньшее значение имеет здоровье психологическое, и за его состоянием следует следить так же бдительно, как и за состоянием собственного тела.
Выбирая методики очищения, концентрируйтесь на тех, которые позволяют вам почувствовать себя свежее в кратчайший срок. Если какая-то практика вызывает неприятные ощущения, если после нее вам не становится легче, значит, вам это просто не подходит. Иногда препятствием на пути к ощущению легкости может оказаться информационный застой. Устройства и приспособления, которые мы используем, чтобы хранить информацию, в какой-то момент начинают оказывать на нас давящее влияние, мешать нам усваивать новое, закрывать от нас перспективные возможности.
Решительно очищайте память своих телефонов и компьютеров, когда чувствуете, что на них стало слишком много информации, чтобы ею пользоваться. Держите в порядке свои записные книжки. Иногда лучше завести новый ежедневник, чем приводить к актуальному виду старый. Старайтесь контролировать пространство вокруг себя: даже уик-энд, выделенный на переорганизацию фотоальбомов, может положительным образом сказаться на вашей продуктивности.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Регулярная психологическая и физиологическая очистка всех систем организма. Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения