Влияние планет на наше состояние. Здоровье ума и духа.

Health
Самое необычное в человеке – это, пожалуй, то, что он может прожить всю жизнь, ощущая на себе влияние огромных, неподвластных ему сил, и так и не заметить этого. Мы все живем в едином ритме, который диктуется нам Вселенной. Со смещением планет может изменяться наше самочувствие: мы можем становиться вялыми или энергичными, романтичными или агрессивными. И это вовсе не плохо, особенно если вы знаете, что делать с осознанием факта влияния планет на вас и на людей, которые вас окружают.
Космос – это наш дом, как и Земля, планета, на которой мы обитаем. Использовать ресурсы Земли мы научились, но соприкосновения с космосом у нас все еще очень осторожные. Между тем, космические тела имеют больший вес в нашей жизни, чем мы можем себе представить – даже если большую часть дня мы не помним об их существовании! Но держать в голове влияние планет все же необходимо. Это как своеобразный «прогноз погоды»: вы можете его игнорировать, а можете перед выходом на работу взять зонт, чтобы, возвращаясь домой, не попасть под дождь.
Используя сведения об энергетических подъемах и спадах, вызываемых космическими телами, можно планировать собственную активность. Эта информация – отличный помощник при распределении дел. Но не стоит подходить к осмыслению влияния космоса слишком уж официально. Расслабьтесь и попробуйте вобрать в себя космические энергии как-нибудь, когда вам выпадет шанс остаться наедине с ночным небом. Вполне вероятно, результат вас удивит.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Влияние планет на наше состояние. Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения