Важно выйти из общего потока и начать прокладывать собственный курс.

Psychology. Личностный рост.
Кризис среднего возраста – это состояние, в котором человек начинает переосмыслять свои ценности, смотреть на свои действия с другой стороны и задумываться о том, насколько его удовлетворяет содержание собственной жизни. Считается, что нормальный выход из такого кризиса – это спасительное успокоение, признание того, что в жизни уже не случится ничего волнительного и интересного. Но для личности такая психология губительна.
Отказ от амбиций приносит ложное удовлетворение, но не дает настоящего счастья. Единственный способ быть по-настоящему довольным жизнью – заниматься тем делом, которое вы сами считаете великим. В каждом из нас заложен огромный потенциал, но раскроется он только в том случае, если ему позволить. Занимайтесь тем, что вы любите – и у вас не будет недостатка ни в деньгах, ни в ярких впечатлениях.
Главное – вовремя выйти из общего потока и начать прокладывать собственный курс. Нудная работа, не приносящая удовольствия, не несет в себе ценности для формирования личности. Жить нужно так, чтобы каждый день был важным и наполненным смыслом. Полная, интересная жизнь – ваше право, и никто не сможет его у вас отнять.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Важно выйти из общего потока и начать прокладывать собственный курс.

Популярные сообщения