Множество «неудачных» дел – это всего лишь незаконченные дела.

Psychology. Личностный рост. Будь рулевым и рули по жизни! (Часть 4).
На пути к вершинам не все всегда будет гладко. Даже если человек занимается любимым делом, он испытывает на себе все особенности существования в живом теле. Инстинктивная осторожность, лень как способ сберечь энергию, хроническая усталость – причины большинства неправильных решений и незавершенных проектов. Результаты такой работы могут быть посредственными, но они не определяют вас. Важно помнить: вы можете взять тот результат, который у вас получился, и улучшить его до требуемой степени.
Множество «неудачных» дел – это всего лишь незаконченные дела. Если вы отвечаете за свою жизнь и свои действия, то только вы можете решить, когда закончится то или иное дело. Не ищите формальные рамки, дайте волю своей креативности. Ваш энтузиазм заразит сотрудников, коллег и клиентов, вызовет в них искреннее уважение и восхищение.
Люди готовы идти за лидером, который верит в свои силы и целесообразность своих поступков. Чтобы подарить окружающим эту уверенность и получить от них столь нужную вам поддержку, покажите им, насколько прекрасным может быть мир, в котором вы хотите жить. Выберите жизнь, которую вы хотели бы сами – и разделите ее с другими!
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Множество «неудачных» дел – это всего лишь незаконченные дела.

Популярные сообщения