Методы восстановления и усиления биополя. Здоровье ума и духа.

Health
Если вы ощутили собственное биополе, сравнили его силу с биополями окружающих и остались недовольны результатом, то не надо разочаровываться или расстраиваться. Мы не просыпаемся каждый день с одинаковым запасом энергии: разнообразные причины могут делать нас как энергичнее, так и слабее в течение месяца. Но возможно поднять общий уровень энергии, если уделить внимание своему здоровью и личностным стремлениям. Вместе с ростом персональной силы увеличится и сила биополя.
Первая техника, позволяющая усилить защитную ауру – это правильное дыхание. Убедитесь, что умеете глубоко дышать и не забывайте о дыхании в течение дня. Сначала может быть трудновато, но всего через несколько дней это войдет у вас в привычку, и количество внутренней энергии увеличится. Не забывайте об очищающих процедурах: их необходимо проводить регулярно, даже если вы ведете относительно здоровый образ жизни. Продолжайте духовную практику и не отступайтесь от нее даже в самые тяжелые времена: несколько минут в день на то, чтобы привести в порядок свои мысли, могут существенно улучшить ваше состояние.
Некоторые факторы усиливают энергетическое поле, а некоторые – ослабляют. Пребывание в месте с «грязной» энергетикой может вымотать вас на долгий срок, но если вы затем посетите уединенный природный уголок с высокой частотой вибраций, то ваше биополе подзарядится и станет даже сильнее, чем прежде. А вот от алкоголя лучше просто отказаться: он вреден для здоровья, вносит путаницу в сознание и ослабляет ауру, ничего не давая взамен.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Методы восстановления и усиления биополя. Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения