Не обязательно родиться «с серебряной ложкой во рту», чтобы получить всё.

Psychology. Личностный рост. Будь рулевым и рули по жизни! (Часть 5).
Общество всегда стремится к восстановлению баланса. Посредственность для социума – высшее благо, поскольку она обеспечивает, может быть, не очень привлекательное и интересное, но зато всегда стабильное болото. Тем не менее, в каждой эпохе находятся люди, которые силой своего ума, безграничностью своего воображения и полным отсутствием комплексов двигали общество вперед. В свое время они могли встречать сопротивление, но сейчас мы помним их как героев.
Вы также можете выбрать «героический» путь и изменить если и не весь мир, то хотя бы тех, кто войдет с вами в контакт. Просто перестаньте мириться с посредственностью и стараться жить по правилам. Их слишком много, и даже если вы будете следовать им безукоризненно, то все равно получите слишком мало. Только выступив против правил общества, вы получите шанс найти свое предназначение.
Вы вполне достойны того, чтобы стать легендой. Путешествия, открытия, благосостояние – вовсе не обязательно рождаться «с серебряной ложкой во рту», чтобы все это получить. Единожды примите решение и сделайте первый шаг, выйдите из строя – и вы уже никогда не станете таким, как прежде. Выберите жизнь, которую хотели бы себе сами!
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Не обязательно родиться «с серебряной ложкой во рту», чтобы получить всё.

Популярные сообщения