Выберите жизнь, о которой всегда мечтали, и начните проживать ее прямо сейчас.

Psychology. Личностный рост. Будь рулевым и рули по жизни! (Часть 1).
Чего вы хотите от жизни? Соответствует ли ваш образ жизни вашим желаниям и потребностям? Человек неразрывно связан с социумом, в котором он обитает, и потому постоянно вынужден подстраиваться. Сначала – под родителей, потом – под супругов, близких, друзей… Многие элементы нашей жизни выбирались для нас не нами, а кем-то еще - потому что так будет «правильно», потому что нужно, чтоб было «как у всех». Но вам не обязательно соглашаться с мнением окружающих. Станьте рулевым и рулите по жизни - и тогда уже обществу придется подстраиваться под вас.
Реализация планов, воплощение в жизнь амбициозных задумок - это колоссальный источник энергии. Вы вкладываете в любимое дело все свои силы, а взамен получаете в сотни раз больше. Занимайтесь тем, что вам по душе, экспериментируйте и не бойтесь идти вперед. Только так вы сможете стать по-настоящему довольным собой, воплотить свой потенциал в полном объеме.
Выберите жизнь, о которой всегда мечтали, и начните проживать ее прямо сейчас. Если вам действительно нравится то, что вы делаете, то вы навсегда распрощаетесь со скукой, страхами и застарелыми комплексами. Препятствия исчезают по мере продвижения – вот верный признак жизни по собственным правилам.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Выберите жизнь, о которой всегда мечтали, и начните проживать ее прямо сейчас.

Популярные сообщения