Привычка чувствовать свою силу и энергию. Здоровье ума и духа.

Health
В основе внешней и внутренней красоты лежат сила и энергичность. Мы находим более красивыми спортсменов, способных бежать километры на большой скорости, потому что они постоянно поддерживают себя в тонусе, они всегда готовы к соревнованию. Фактически, сила – это и есть красота. Речь, разумеется, идет не о голых мышцах, а о той энергии жизни, которая бурлит (или плещется тоненьким ручейком) внутри каждого человека.
Личность сама решает, что ей делать со своей внутренней силой. Направить ли поток вовне или оставить его для саморазвития? Позволить себе сверкать в окружении толпы или сберечь ресурс для помощи друзьям? Все эти решения – ваши, и только ваши. Но делая выбор, не стоит забывать: энергия приумножается, только если вы находите в себе силы ее тратить. Продолжительное подавление собственной энергии может привести к застою и упадку сил. В результате образуется замкнутый круг: человек продолжает бездействовать и терять энергию, а от новых ситуаций и перспективных возможностях шарахается. Все новое становится для него пугающим, а потому неприемлемым.
Выберите привычки, которые сделают вас лучшим человеком: не закрывайте свою силу в себе, давайте ей выход, практикуйтесь в приложении своей энергии для решения практических задач. Когда вы станете достаточно сильны, вы без особых сложностей сможете делиться своей безграничной энергией с теми, у кого ее недостаточно. Так вы привлечете преданных друзей и сторонников.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Привычка чувствовать свою силу и энергию. Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения