Чистка сознания и подсознания – ключ к вашим качественным изменениям в жизни. Здоровье ума и духа.

Health
Сознание – это своеобразный «приемный пункт», на котором решается, что перейдет в подсознание, а что лучше отсеять. Было бы замечательно, если бы этот процесс был идеально откалиброван и систематизирован с самого начала. Но само слово «сознание» подразумевает, что мы осознаем то, что мы видим и воспринимаем, о чем мы думаем. В наших силах контролировать содержание своего сознания, но без управления этими инструментами контроля данная власть может сыграть с нами злую шутку.
Подсознание определяет качество всей нашей жизни. Именно оно принимает те подспудные решения, которые потом, несмотря ни на какие препятствия, оказываются «каким-то чудом» воплощены в жизнь. Чудо здесь только одно: гениальная работа подсознания, которое активно выискивает шансы на воплощение размещенных в нем задач. Соответственно, необходимо, чтобы эти задачи соответствовали вашим реальным потребностям и желаниям.
Если пустить все на самотек, то можно добиться противоположного эффекта: в вашем подсознании, подобно сорнякам, расцветут различные страхи, комплексы и вредные привычки. К счастью, эти «сорняки», как правило, не остаются в недрах подсознательного мышления, а регулярно высовывают свои побеги наружу, в сознание. Именно за эти побеги их можно вытащить из головы с корнем – и наслаждаться резко приумножившимися энергетическими запасами. Записывайте программы в свое подсознание самостоятельно, и вы сможете добиться всего, чего только пожелаете.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Чистка сознания и подсознания – ключ к вашим качественным изменениям в жизни. Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения