Здоровый человек - это сильное биополе (аура). Здоровье ума и духа.

Health
Вы, наверняка, замечали, что от наиболее здоровых из ваших знакомых как будто исходит какое-то невидимое сияние, делающее их привлекательнее. С такими людьми хочется общаться, находиться рядом. Это сияние – не что иное, как биополе (или аура), которое есть у каждого человека. Оно совершенно незаметно, если организм ослаблен многочисленными болезнями, и безошибочно ощущается, если в человеке соединяются здоровая личность и здоровое тело. Развивать силу собственного биополя можно и даже нужно: оно обеспечивает здоровье, быстрое восстановление после болезней и симпатии окружающих.
Факторы, влияющие на состояние биополя, многочисленны. Это и пища, которую мы употребляем, и общение, которое мы выбираем, и даже физические нагрузки в течение дня. Энергии биополя, как и любой другой энергии, необходимо периодически восстанавливаться. Этого может не происходить, если вы постоянно находитесь в стрессовой обстановке, вынуждены питаться вредной едой или не можете нормально двигаться. Устраните проблемы, вытягивающие из вас энергию, и вскоре вы сами ощутите усилившееся воздействие вашего биополя.
Чтобы добиться большего в жизни, необходимо не только следить за наличием у себя ауры, но и постепенно наращивать ее. Ставьте себя в ситуации, в которых вы можете получить новые приятные впечатления. Пробуйте неожиданные физические нагрузки – они могут доставить вам удовольствие. И не забывайте тянуться к той среде, которая вас привлекает: только за счет достижения внутренней гармонии развивается здоровая, сильная защитная аура.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Здоровый человек - это сильное биополе (аура). Здоровье ума и духа.

Популярные сообщения