Раскройте свой потенциал и добейтесь того, о чем другие могут только мечтать.

Psychology. Личностный рост. Будь рулевым и рули по жизни! (Часть 2).
Только вы сами можете определить, где заканчиваются границы ваших возможностей. Так зачем ограничивать себя? Жизнь дается нам лишь единожды, и этот шанс нужно исполнить по максимуму. Пускай другие боятся и сомневаются – это их выбор. Вы же всегда можете выбрать движение вперед, развитие и процветание.
У каждого из нас есть свои честолюбивые мечты. По мере того, как люди взрослеют, они привыкают задвигать свои мечты в дальний угол своего подсознания. А как иначе отказаться от столь увлекательного и манящего пути к новым достижениям? Идя по проторенной дороге, вы можете получить гарантированную сумму денег на руки, постепенный карьерный рост, необходимость всю жизнь подчиняться кому-то из вышестоящих начальников. Но нужно ли вам это, если вы можете управлять своей жизнью сами, а не по чьей-то указке?
Раскройте свой потенциал и добейтесь того, о чем другие могут только мечтать. Не отказывайтесь от возможности стать кем-то большим, превратиться в человека, на которого могут равняться ваши близкие, дети и внуки. Чтобы стать по-настоящему свободным и счастливым, выберите такую жизнь, которую вы хотели бы сами.
Автор actress Nataly Tsvetkova, writer. Со-автор Producer Niclav S., Doctor of Sc. Стилист Mila Benko. Фотограф Юрий Митропольский. На фото актриса Натали Цветкова
Раскройте свой потенциал и добейтесь того, о чем другие могут только мечтать.

Популярные сообщения